Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции

Вниманию родителей (законных представителей) и обучающихся ГКОУ "Школа-интернат №95"!

Дистанционное обучение производится при помощи информационно- коммуникационной сети, через которую обучающиеся и учителя взаимодействуют друг с другом.

Образовательная платформа Электронный журнал  - единая система для организации процесса обучения и оценивания.

Используемые в дистанционном обучении платформы:

ZOOM

Памятки по дистанционному обучению обучающимся

Социальная сеть в контакте: