Внутришкольные объединения по внеурочной деятельности 2019 - 2020 учебный год

Участие детской общественной организации "Радуга" во Всероссийской экологической акции "Волшебная крышечка" . Руководитель Смирнова Н.А.
Плетение шнура на занятии по внеурочной деятельности "Волшебный клубочек". Руководитель Смирнова Н.А
На занятии по внеурочной деятельности "Голубые дорожки". Руководитель Хурина А.А.
Вязание "Бабушкиного квадрата" на занятии по внеурочной деятельности "Волшебный клубочек". Руководитель Смирнова Н.А
Чтение и составление простых схем на занятии по внеурочной деятельности "Волшебный клубочек". Руководитель Смирнова Н.А
Изучение видов пуговиц на занятии по внеурочной деятельности "Разноцветный лоскуток". Руководитель Горшенкова Г.Н.
Детская общественная организация «Радуга». Руководитель Смирнова Н.А.
Повторение ПДД на занятии по внеурочной деятельности «Азбука пешеходных наук». Руководитель Сусяева Н.А.
 Участие детской общественной организации "Радуга" в акции "Твори добро"к Дню пожилого человека. Руководитель Смирнова Н.А.