ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Внедрение в повседневную практику эффективных приемов повышения учебной мотивации.

28 мая 2019 г.

В рамках работы над единой методической темой школы на 2018 -2019 учебный год «Использование ресурсов современных педагогических технологий специального (коррекционного) образования для формирования мотивации учебной деятельности с целью получения качественно нового результата в контексте реализации системно-деятельностного подхода в условиях образовательного пространства школы-интерната, в том числе через организацию индивидуального образовательного маршрута (ИОМ)» и в соответствии с планом проведения долговременного модульного деятельностного педсовета «Как мотивировать учеников к обучению» 11 января 2019 года на педагогическом совете выступили педагоги школы- интерната Нестерова Т.Н., Никулина И.В., Редькина Н.М., Сударикова Т.С., Горшенкова Г.Н., Рыжова Н.М., которые поделились своим опытом и практическими результатами применения различных приемов и методов использования технологии формирующего оценивания на уроках.