Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Аттестация педагогических работников в 2021 -2022 году.

ФИО педагога

Должность, предмет

категория

Тема аттестационной работы

Катаева  Валентина Константиновна

Учитель математики

первая

Фомирование учебной мотивации у обучающихся с интеллектуальными нарушениями через нестандартные формы уроков математики

Нестерова Татьяна Николаевна

Учитель пматематики

высшая

Фомирование навыков самооценивания у обучающихся с интеллектуальными нарушениями через использование технологии формирующего оценивания в образовательной области "Математика"

Орлова Наталья Ивановна

Учитель ручного труда

высшая

Формирование  soft skills ("гибких" универсальных  навыков) у обучающихся с интеллектуальными нарушениями через урочную и  внеурочную деятельность в образовательной области "Технология"

Сизов Александр Платонович

Учитель профессионально- трудового обучения

высшая

Практическое применение технологии проектной деятельности как средства оптимизации урочной и внеурочной работы с обучающимися с интеллектуальными нарушениями в образовательной области "Технология"
Ушакова Ирина Егоровна Учитель-предметник первая Формирование вычислительных навыков у обучающихся с расстройствами аутистического спектра через использование специального дидактического материала и средств ИКТ.

Фуфыгина Ирина Геннадьевна

первая

Формирование нравственных ценностей у воспитанников с интеллектуальными нарушениями средствами театральной деятельности.