ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

НАШИ НОВОСТИ:

Творческие работы обучающихся с ТМНР, в том числе с РАС к празднику "Светлой пасхи"
Пасха-это христианский и самый значительный православный праздник.
В этот день всё человечество, а значит каждый из нас, получал надежду на спасение, потому что Христос воскрес.
1 мая 2021 г.
2 апреля - "День распространения информации об аутизме"
2 апреля — Всемирный день распространения информации об аутизме, установленный резолюцией ООН в 2007 году. Ежегодно в апреле проходят акции и информационно-просветительские кампании в помощь людям с расстройствами аутистического спектра.
9 апреля 2021 г.
Традиционный вкусный праздник "Масленица" для обучающихся с ТМНР, в том числе с РАС
Ура! Закончилась зима!
Неделя блинная пришла.
Всех с Масленицей поздравляем,
Гулянья жаркого желаем!

Ешьте вкусные блины,
Встрепенитесь от зимы.
Пусть отныне в жизни будут
Только солнечные дни!
12 марта 2021 г.
«Фантазия в творенье и наших рук уменье"
21 апреля 2021 года прошла школьная выставка декоративно-прикладного творчества «Фантазия в творенье и наших рук уменье», организованная школьным методическим объединением учителей профессионально-трудового обучения и учителя ИЗО
23 апреля 2021 г.
Мероприятие для подростков с ТМНР, в том числе с РАС
Мероприятие, проходящее в рамках месяца распространения информации об аутизме состоялось на базе детского (подросткового) клуба "Космос"
2 апреля 2021 г.
Новогодние ёлки 2020г.
Волшебные фонарики на елочке горят
И очень-очень радуют и взрослых, и ребят!
И чтоб было не скучно, а весело, до слез,
К нам в Новый год приходит
Чудесный Дед Мороз!
21 декабря 2020 г.
Творческие работы обучающихся с ТМНР, в том числе с РАС, ко дню космонавтики
2 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире - Международный день полета человека в космос.
9 апреля 2021 г.
Конкурс творческих работ "Снежная сказка на окне"
Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление школьных окон
7 декабря 2020 г.