ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

НАШИ НОВОСТИ:

Творческие работы обучающихся с ТМНР, в том числе с РАС к празднику "День Победы"!
9 МАЯ - День Победы. Самый великий праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа. Дорого далась эта Победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить.

Самое главное – помнить. Память – это наша сила, ведь пока мы помним – мы живем!

Помните! Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
Мы благодарим наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость! Спасибо за наш МИР».
9 мая 2021 г.
С днем учителя!
Сегодня с Днем учителя
Хотим поздравить Вас,
Желаем Вам с улыбкой
Всегда входить в свой класс,
Пусть радостью и счастьем
Наполнятся все дни,
Желаем Вам удачи, Здоровья и любви!
5 октября 2021 г.
Творческие работы обучающихся с ТМНР, в том числе с РАС к празднику "Светлой пасхи"
Пасха-это христианский и самый значительный православный праздник.
В этот день всё человечество, а значит каждый из нас, получал надежду на спасение, потому что Христос воскрес.
1 мая 2021 г.

СОСТАВ ШМО: