Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

НАШИ НОВОСТИ:

Занятия плаванием для обучающихся с ТМНР, в том числе с РАС
Занятия плаванием для обучающихся с ТМНР, в том числе с РАС проходят в Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр Нижегородской области "Олимпиец"
3 октября 2022 г.
Экскурсия на территорию Нижегородской Ярмарки (4 "А"/ 4"Г" классы)
Нижегородская ярмарка — исторический район, где располагалась крупнейшая ярмарка Российской империи. Центральный выставочный центр Нижнего Новгорода.
20 сентября 2022 г.
С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!
Великое и благородное слово — учитель! Вы счастливые люди, потому что работаете по призванию сердца и души! Пусть не всегда бывает легко, пусть ваши будни порой наполнены хлопотами, неприятностями или заботами, но вы несете детям мудрость, учение и доброту! В День учителя разрешите поздравить вас и пожелать неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья, красоты тела и бодрости духа! Теплоты и терпения в общении с учениками, уважения и высокой оценки от коллег, благодарности и признательности от родителей! Любви и понимания в ваших семьях, здоровья, счастья и мира!
5 октября 2022 г.
Итоги конкурса "Осенняя фантазия"
Вот и отшумели конкурсы на лучшую поделку из природного материала по теме "Осенние фантазии". Как всегда дети, совместно с родителями, предоставили на наш суд разнообразные поделки, необычные, мастерски придуманные. Ребята и родители были награждены почетными грамотами. Всем спасибо за участие!
16 сентября 2022 г.