Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Рабочие программы по учебным предметам 1 вариант АООП 1-6 классы

Рабочие программы по учебным предметам, курсам коррекционно-развивающей области 1-6 классы (АООП 1 вариант)

Рабочие программы по учебным предметам и курсам коррекционно-развивающей области для 1б, 3б, 4б классов разработаны  в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся  с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)  на основе примерной адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями);

Русский язык 1-4 классы

Чтение 1-4 классы

Физическая культура 1-4 классы

Изобразительное искусство 1-4 классы