Обеспечение безопасности

Памятки и рекомендации

Компания "Без вас не получится!"

25.03.2019 дан старт Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!», включающая в себя комплекс мероприятий, направленных на донесение ключевой информации до взрослого населения страны по вопросам обеспечения безопасности детей – пассажиров, в частности о важности применения детских удерживающих устройств. Уважаемые родители, приглашаем Вас присоединиться к этой кампании и выполнять правила безопасности при перевозке детей.

Маленькие пассажиры – наиболее уязвимые участники дорожного движения. Несмотря на то, что основными причинами ДТП с участием юных пассажиров является выезд на полосу встречного движения, несоблюдение очередности проезда и дистанции, по – прежнему достаточно остро стоит проблема выбора и использования родителями детских удерживающих устройств, как наиболее эффективного средства обеспечения безопасности ребенка – пассажира.

На нашем сайте Вы можете воспользоваться прямыми ссылками акции.

Ремни безопасности - веский повод пристегнуться!

Детское автокресло! Как выбрать правильно?

Кресло или ремень?

Туннельное зрение.

Какое похмелье опасно для водителя?

Выбор автокресла

Безопасность детей - пассажиров