Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

«Живые уроки ремесла: специальная серия»

15 декабря 2022 г.

13 декабря 2022 года на площадке ГКОУ «Школа № 95» прошли сразу три мастер-класса вошедших в проект «Живые уроки ремесла: специальная серия», который создан и реализуется командой РОО «Палата ремёсел Нижегородской области».

Обучающиеся нашей школы очень любят мастерить своими руками и эти мастер-классы, как всегда, у них вызвали восторг и интерес.

С огромным удовольствием они встретились снова с мастерами по керамике и гончарному делу Соломкиной Ольгой Анатольевной и Комаровским Александром Сергеевичем, а также с мастерами: по плетению - Соломкиной Анастасией Владимировной и по изготовлению традиционной куклы-оберег «Подорожница» - Корниловой Любовь Павловной.

Подробнее познакомиться с информацией можно пройдя по этой ссылке: