Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

«НАЧАЛО ВСЕМУ -МАМА»

26 ноября 2022 г.

День Матери – тёплый и сердечный праздник!
Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучать слова благодарности всем матерям. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может, один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. 25 ноября, с самого утра мы начали поздравлять наших любимых мам, а вечером многие из них пришли на классные праздничные огоньки, посвященные этому празднику, где ребята поздравляли своих мамочек. Следует отметить, что обучающиеся пели и танцевали, инсценировали и декламировали произведения с ярким и особым чувством. Надеемся, что это мероприятие найдет отклик в сердцах ребят и, придя домой, они не поскупятся на добрые слова и теплые объятия.