Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

«ЖИТЬ По - Настоящему»

9 ноября 2022 г.

Сегодня в спортивном зале Дворца спорта «Юность» Московского района состоялся фестиваль «ЖИТЬ По - Настоящему», с целью: развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди лиц с ОВЗ. Наша команда участвовала во всех спортивных мероприятиях: волейбол сидя, дартс, бочча, настольные игры, настольный теннис. Ребята показали отличные результаты, получив медали и грамоты за участие и победные места.

Спасибо Председателю НРОО «Жить По-Настоящему» Е.В. Овсянниковой за интересные мероприятия, за продвижения и развития массового спорта для ребят с ОВЗ.