Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

28 октября 2022 г.

28 октября 2022 года в рамках второго этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью!»  старший инспектор ОДН ОП № 2 Управления МВД России по г.Н.Новгороду, старший лейтенант полиции Куванова Татьяна Дмитриевна провела с обучающимися среднего и старшего звена беседу о недопустимости употребления наркотических средств, психотропных веществ, курительных смесей, табака никотиносодержащих веществ, курение табака   и наиболее популярных сегодня среди молодежи электронных сигарет.

Инспектор ОДН предупредила об опасностях, подстерегающих их в социальных сетях, о разного рода размещенных объявлениях с предложениями работы или подработки.

Ребята внимательно слушали представителя полиции и задавали интересующие их вопросы, на которые получили развернутые ответы.