Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

«Письмо солдату»

16 сентября 2022 г.

Из Нижегородской области в детские социальные учреждения Донбасса и волонтёрский центр в Мариуполе была доставлена гуманитарная помощь, а вместе с ней в поддержку военнослужащим были отправлены более 1000 рисунков и писем.

Обучающиеся нашей школы-интерната не остались равнодушными и приняли участие в акции городского Совета отцов Нижнего Новгорода «Письмо солдату». Письма и рисунки были доставлены в подразделения нашим солдатам на передовую.