Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

«Я становлюсь сильнее»

24 июня 2022 г.

Достойно закончили наши пловцы очередной год на первых Областных соревнованиях по плаванию. Наш  тренер Молоткова Наталья Валерьевна поделилась успехами своих подопечных - оказывается, все призовые места на Чемпионате России и Олимпиаде для ЛИН - нижегородские, более того, все чемпионы посещают ФОК « Мещерский»! Ещё одна новость - наш обучающийся 10 класса Вячеслав Черемухин выполнил норматив мастера спорта по плаванию! Подрастают и другие наши ребята - Вова Е., Вероника Ч, сёстры  - Настя и Вика М.;Алина, Дима и Лёша только начинают свой путь в плавании. Пожелаем всем им удачи, не прерываться в тренировках на природе летом и придти в сентябре с новыми силами на любимые « Голубые дорожки». До встречи в новом учебном году!