Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

«Счастливого пути!»

17 июня 2022 г.

17 июня в нашей школе-интернате прошла торжественная церемония, посвящённая вручению свидетельств выпускникам 9б, 9в и 11 классов. Незаметно пролетели школьные годы, ребята стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное. В нашей школе-интернате они научились справедливости, честности, и главное они навсегда запомнят школьные годы, те уроки, которые здесь они получили, тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день - педагогов, которые научили ребят быть неравнодушными и трудолюбивыми, упорными и доводить начатое дело до конца.

Дорогие наши выпускники! С последним вашим школьным праздником! Желаем вам, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Дорогие выпускники, в добрый путь! Желаем каждому из вас найти свое предназначение, выбрать свою дорогу и свое дело. И чтобы ни случилось, не сворачивайте со своего пути.