Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Итоги Чемпионата и Первенства России по легкой атлетике по спорту ЛИН в Саранске

20 июня 2022 г.

Обучающиеся нашей школы-интерната под руководством учителя физической культуры Лескина В.Н., активно занимаются спортом не только на уроках, но и дополнительно. Принимают участие в разнообразных соревнованиях, Чемпионатах разного уровня и занимают Призовые места.  Очень радует, что после окончания школы-интерната они продолжают посвящать себя спорту. И тому подтверждение – новые ПОБЕДЫ!!!

С 15 по 18 июня Саранск в очередной раз принимал Чемпионат и Первенство России по легкой атлетике среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

Свыше 200 спортсменов из 28 регионов, в том числе из Нижнего Новгорода, вели борьбу за медали национальных турниров, которые традиционно прошли на стадионе “Старт”.

Выпускники нашей школы-интерната не остаются в стороне и продолжают нас радовать своими победами!

- Кириков Кирилл - 1 место в беге на 800м в Первенстве России,

- Потехина Ирина – 3 место в Чемпионате России по прыжкам в длину,

- Курицын Николай – 3 место в беге на 200 м,

- в эстафете 4х100 - 1 место Копаев Алексей, Курицын Николай

Молодцы ребята! Весь педагогический состав школы-интерната поздравляет вас с новыми ПОБЕДАМИ и гордится вами!!! Так держать!