Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

«Галопом по вкусам. Поколение ЗА!»

15 июня 2022 г.

Подведены итоги Всероссийского социального детского конкурса "Галопом по вкусам. Поколение ЗА!», который стартовал в апреле месяце 2022 года. Организатором конкурса выступал «Национальный союз содействия формированию и развитию культуры здорового питания детей и подростков «Здоровье наших детей» при финансовой поддержке Некоммерческой организации Благотворительный фонд «Поколение АШАН».

Мы как всегда не остались в стороне! От нашей школы-интерната приняла участие обучающаяся 8 класса, Данилова Елизавета. Она поделилась со всеми необычным приготовлением своего любимого овсяного печенья, приготовленного без масла и сахара.

И вот, новая ПОБЕДА! Лиза стала победителем в детском конкурсе "Галопом по вкусам. Поколение ЗА!»  и выиграла Приз 2-го уровня - ПРИЗОВОЙ НАБОР: толстовку и настольную игру!

Фото-работы по теме: «Уникальные семейные традиции питания» и рецепт вы можете увидеть на нашем сайте, а информация о Конкурсе публикуется в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/pokolenie_za

От лица всех работников школы-интерната хочется выразить огромную благодарность семье Даниловых за воспитание дочери, их неравнодушие и активное участие в творческой жизни школы-интерната № 95.

От всей души поздравляем Елизавету, её семью и куратора, Орлову Наталью Ивановну, с новой ПОБЕДОЙ!!! Желаем им дальнейших творческих успехов и новых ПОБЕД!