Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

О важности соблюдения ПДД

27 мая 2022 г.

27 мая 2022 года в преддверии летних каникул старший государственный инспектор ОТНиРА ГИБДД УМВД России по городу Н.Новгороду Преснухин Сергей Иванович провел беседу с обучающими среднего звена нашей школы-интерната.

Инспектор  продемонстрировал детям короткометражный фильм о важности соблюдения ПДД, о местах, предназначенных для перехода дороги, что в любой ситуации нужно убедиться в безопасности перехода, внимательно смотреть по сторонам и обязательно оценить окружающую обстановку, а также о том, какие тяжелые последствия наступают для жизни и здоровья несовершеннолетних  при нарушении ими ПДД.

По окончанию беседы ребята пообещали сотруднику ГИБДД быть законопослушными участниками дорожного движения в любой ситуации проявлять бдительность и внимание!