Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций»

2 июня 2022 г.

В региональном этапе Всероссийского детского Фестиваля народной культуры «Наследники традиций» в направлении декоративно-прикладное творчество приняли участие обучающиеся образовательных организаций Нижегородской области в двух возрастных категориях: 10-13 лет и 14-17 лет.

Общее количество участников составило 2134 человека. Обучающиеся представили 2206 работ по разным номинациям.

От нашей школы-интерната били направлены 16 работ, выполненных обучающимися со 2 по 11 классы.

Победителями стали:

- в номинации «Шкатулки и сундучки»:

* 1 место - Ананьева Татьяна со своей работой «Набор для рукоделия», рук. Сочнева О.А.;

* 3 место - Лютов Александр, рук. Завьялов С.Э.;

* за оригинальность композиции, мастерство исполнения и яркий образ награждён Грамотой Черёмухин Вячеслав, рук. Сизов А.П.

- в номинации «Игрушка»:

* 1 место Автаев Дмитрий со своей работой Модель «Мотоцикл К-95 М1», рук. Сизов А.П.

- в номинации «Народный костюм»:

* за оригинальность композиции, мастерство исполнения и яркий образ награждена Грамотой Миронычева Елизавета, рук. Горшенкова Г.Н.

Поздравляем всех участников и победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!