Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

«Сквозь года…»

17 мая 2022 г.

День Победы 9 мая - один из великих праздников, его почитают и празднуют во многих странах мира.

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа.   Мы помним героев и своими рисунками поздравляем их с праздником!

Участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Сквозь года…» - ЭТО НАША ПОБЕДА! Обучающийся 2 «в» класса Романов Михаил занял 1 место в этом конкурсе с творческой работой под названием «С праздником 9 Мая!».