Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

«Футбол в школе» - 2022

27 мая 2022 г.

В рамках реализации Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди образовательных организаций Российской Федерации в «Школе-интернате № 95» 17-19 мая были проведены спортивные мероприятия, рекомендованные программой фестиваля, в которых приняло более 60% учащихся, допущенных по состоянию здоровья.

Все участники показали свои навыки владения футбольным мячом, успешно прошли по 8 станциям.

24 мая в «Школе–интернате» так же был организован Флэшмоб в поддержку нашей сборной команды «Русичи», которая успешно выступила в текущем учебном году на первенстве Нижегородской области, заняв почетное 3 место.

Младшая команда школы-интерната заняла 4 место во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу в «Изумрудном».

Видеоматериалы можно посмотреть пройдя по этой ссылке: https://vk.com/club201851780

Также обучающиеся школы-интерната № 95 приняли активное участие в конкурсе рисунка "Футбол в школе".