Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Международный конкурс «Улыбка Гагарина» 2022

26 мая 2022 г.

В Кузбассе завершился Международный конкурс творческих работ «Улыбка Гагарина». Он проводился с целью привлечения внимания к духовно-нравственному развитию личности, патриотическому воспитанию детей и молодежи, пробуждению интереса к истории освоения космоса и популяризации достижений отечественной космонавтики.

Конкурс вызвал небывалый интерес не только в России, но и в зарубежных странах. В нем приняли участие свыше 5500 человек из регионов Российской Федерации, а также Казахстана, Узбекистана, Республики Беларусь и Луганской Народной Республики.

Конкурсанты подготовили творческие работы, выполненные в различных техниках – от древних, народных до современных цифровых. Каждая творческая работа соответствовала заданной тематике – «Улыбка Гагарина». Все фото- и видеоотчеты были размещены в интернет-ресурсах.

Мы как всегда не остались в стороне! Наши обучающиеся: Автаев Дмитрий (10 кл), Плысак Анатолий (5 кл), Чернованова Вероника (8 кл) под руководством своих педагогов приняли активное участие и получили СЕРТИФИКАТЫ. Молодцы ребята!

Огромная благодарность участникам конкурса и их руководителям! Желаем дальнейших творческих успехов!