Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

«Пасхальный Благовест»

18 мая 2022 г.

В Центре духовно-нравственного воспитания и гражданского образования Канавинского района города Нижнего Новгорода при поддержке Канавинского Благочиния Нижегородской Епархии состоялся традиционный 12 фестиваль «Пасхальный Благовест – 2022». На фестивале присутствовали почетные гости: Алешин О.Л., глава администрации Канавинского района, Колосова И. П., начальник сектора дошкольного образования РУО Канавинского района, иерей Алексий Нестеренко, помощник Благочинного Канавинского округа Нижегородской Епархии по образованию, иерей Сергий Мороз, старший священник Кафедрального собора во имя святого благоверного князя Александра Невского, руководители образовательных учреждений района. На сцене зрители увидели яркие и трогательные выступления победителей в номинации Пасхальный калейдоскоп, на выставке полюбовались работами победителей в номинациях Пасхальные краски и Пасхальная мозаика. Фестиваль объединил 25 образовательных организации Канавинского района, которые были награждены за плодотворную деятельность Благодарственными письмами Благочинного Канавинского округа Нижегородской Епархии протоиерея Сергия Симагина и Благодарностью руководителя Центра духовно-нравственного воспитания и гражданского образования. От нашей школы-интерната выступали танцевальная группа «Услада» (рук.Кондрашова Т.Ю.), хор «Серебряные колокольчик» (Булатова Е.Н.) и наши чтецы Анатолий К., Ангелина З., Егор Е. (4б) (рук.Кошелева Т.И. Дымова Л.И.) Наши мастера вместе с ребятами показали отличные поделки (рук. Сочнева О.А.Рыжова Н.М. Горшенкова Г.Н. Чечурина Н.М.) Молодцы, ребята ! Поздравляем всех с достойными результатами и желаем дальнейших успехов в творчестве!