Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Военно-спортивная игра «Зарница»

13 мая 2022 г.

Воспитание патриотических чувств у ребят школы-интерната — одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному городу, родной стране. Одним из таких мероприятий стала военно-спортивная игра «Зарница», которая  проходит  в мае  в Сормовском парке  , по организации Региональной общественной организации культурно, социально-трудовой спортивно-массовой реабилитации детей и подростков с ОВЗ  «Жить По-Настоящему». «Зарница» — это военно – спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций. «Зарница» — отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. Юным участникам игры предстояло показать свою силу и ловкость в конкретных заданиях. Наш школьный отряд «Славяне»  отлично  показал себя на заданиях , особенно высокий балл  был по  смотру строю песни и  по постановке палатки.

Молодцы ! Командир: Таня А. (11 кл) Вадим К. (11) Дима А., Егор С, ЕгорЧ. Кирилл А. (10 кл.) Алексей В. (9в) Александр Л.(9б) Вероника  Ч. (8б)