Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Социальный инклюзивный проект «Сцена для всех» о творчестве детей с особенностями развития

21 апреля 2022 г.

15 апреля 2022г. в школе проходил очень интересный творческий день. К нам приехали представители социального инклюзивного проекта «Сцена для всех» с организатором Вадимом Жарковым.

Цель этого проекта: создание условий для интеграции детей с ОВЗ в культурную среду города. Наши обучающиеся приняли активное участие. Показали номера художественной самодеятельности: танцы, песни, стихи, театр; провели экскурсию по выставке детских работ декоративно-прикладного и художественного творчества.