Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

«Экскурсия в профессию»

20 апреля 2022 г.

19 апреля 2022 года, обучающиеся выпускных классов (9 и 11 классов) нашей школы-интерната посетили «День открытых дверей» в ГБПОУ «Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства».

Администрация техникума для наших ребят продемонстрировали презентацию с фрагментами из жизни сегодняшних студентов и о сотрудничестве учебного заведения с предприятиями города, на которых работаю выпускники техникума. Затем организовали мастер-классы по профессиям: «Облицовщик-плиточник» и «Штукатур-маляр».

Сегодняшние обучающиеся школы-интерната, а завтрашние студенты смогли окунуться в атмосферу учебного заведения, а также задать администрации техникума, преподавательскому составу и сегодняшним студентам вопросы об условиях приёма и обучения.