Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Первый турнир ПФО по баскетболу «Поколение 3Х3»

11 апреля 2022 г.

8 апреля 2022 года в Нижнем Новгороде на площадках Нижегородской ярмарки (павильон №2), состоялся первый турнир ПФО по баскетболу «Поколение 3Х3», который проводился в рамках «Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года».

На этом большом спортивном фестивале приняли участие и воспитанники детских домов и школ-интернатов.

Наша команда: Егор С., Артем Н., Вероника Ч., Анастасия М.  участвовали в матче по стрей - болу (баскетбол в одно кольцо).

Соревновались команды: Городец, Чкаловск, Павлово, Н. Новгород (дет. дома № 1, 3) и школа-интернат № 95.

Для нас это соревнование было впервые, но наши ребята - молодцы. Играть было сложно, но интересно.

Из 7 команд, МЫ на 4–ом!!! Это отлично!! Молодцы! Так держать!