Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Областные соревнования по мини-футболу

20 марта 2022 г.

18 марта в ГБО ДО ДЮЦ «Олимпиец» состоялся финал областных соревнований по мини футболу среди школ –интернатов. В соревнованиях принимали участие 11 команд из городов области: Городец, Чкаловск, Вача, Кстово, Семенов, Н.Новгород, Выкса, Арзамас, Дивеево.
Наша команда, в составе: Артем Н., Никита В., Илья Н. (8б); Алексей В., Никита С., Андрей С. (9в); Владимир Л. (8в). Ребята играли как всегда отлично! Но все команды были сильные, хорошо подготовлены .
МЫ - на третьем месте, из 11 команд!!! Отлично! Молодцы, ребята!!!
1м- Чкаловск, 2м – Городец, 3м – Н.Новгород (школа-интернат № 95)
Молодцы все ребята! Желаем им успехов в дальнейших играх!!!