Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Чемпионат и Первенство Нижегородской области по плаванию ЛИН

21 марта 2022 г.

В ФОК "Мещерский" прошёл Чемпионат и Первенство Нижегородской области по плаванию ЛИН. Наши ребята - Вероника Ч., Володя Е. и Вячеслав Ч., как обычно, завоевали все призовые места в большинстве номинаций, учитывая их возрастные категории. Поздравляем их с победами и желаем войти в сборную НО, которая отправится на чемпионат России в город Саранск. Четыре золотых, одна серебряная и одна бронзовая - 6 медалей на троих - отличный результат! Как приятно поздравлять ребят, которые растут на глазах и достигают поставленных целей!