Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

«Творчество юных - любимому городу»

3 марта 2022 г.

В период с 21.02. по 26.02.2022 года в стенах школы-интерната № 95 прошла школьная выставка детского технического творчества «Творчество юных - любимому городу», на которую были представлены работы, выполненные в мастерских обучающимися с 5 по 11 классы.

Лучшие экспонаты были отобраны и отправлены на районную выставку.

03.03.2022г. в ЦДТ Канавинского района состоялось открытие районной выставки детского технического творчества «Творчество юных - любимому городу», на которой трое наших обучающихся защищали свои работы – это:

- Автаев Дмитрий (10 класс) со своей работой «Мотоцикл»;

- Комаров Павел (11 класс) со своей работой «Модель «Самокат»;

- Молостов Алексей (11 класс) со своей работой «Приспособление для изготовления шипов с помощью ручного фрезера».

Всего было представлено 13 работ в трёх номинациях, из которых 7 работ отобрано комиссией на городскую выставку детского технического творчества «Творчество юных - любимому городу».

Желаем нашим обучающимся дальнейших творческих успехов и новых ПОБЕД!!!