Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Мы гордимся победами наших учеников!

4 февраля 2022 г.

Поздравляем с яркой и достойной победой ученика 5 класса ГКОУ «Школа-интернат №95» Тарасова Илью!  Илья весёлый, добрый, отзывчивый человечек и у него аутизм. Желаем Илье  не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться своей победы ещё быстрей и уверенней! Удачи тебе, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь!

Отдельные поздравления мы адресуем папе Ильи  Тарасову Андрею Викторовичу - родному и близкому человеку, который  в процессе воспитания сына дарит ему свою любовь и понимание, всегда готов поддержать и помочь!

Молодцы!