Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Новый Год - волшебный праздник детства!

24 декабря 2021 г.

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для ребят. Ведь для них новый год — это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.

Праздничное новогоднее настроение прошло по классным коллективам школы-интерната. В начальной школе «Новогодний хоровод нам сюрпризы принесет», в 5вб «Чудеса под Новый год», в 6 классах «Ожившие мультики поздравляют ребят», 7 классах – «Новогодний снегопад», 8-9 классы показали театральные зарисовки «Откуда пришло Рождество». Новый год - торжество, которое объединяет всех людей. Оно напоминает о главных жизненных ценностях: любви, дружбе, понимании, заботе, доброте. Этот праздник объединяет детей, родителей, педагогов с целью сотворить настоящее ВОЛШЕБСТВО!

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!