Решаем вместе
ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Эл. почта si95_nn@mail.52gov.ru

Всероссийский фестиваль по мини-футболу среди школ-интернатов

24 декабря 2021 г.

С15 декабря по 20 декабря 2021 года   на базе спортивного комплекса «Изумрудный» Городецкого района прошел   Всероссийский фестиваль по мини-футболу   среди школ-интернатов (в рамках общероссийского проекта «Мини –футбол – в школу»), с целью: популяризации мини-футбола среди обучающихся и пропаганда здорового образа жизни.

В гости в Нижегородскую область на фестиваль здоровья приехали ребята со всей России: с Хабаровска, с Ростова, Бурятии, Челябинска, города Луги Ленинградская область, Удмуртии, Иваново, Кирова, Мурманска, Арзамаса, Городца, Чкаловска-  ВСЕГО 20 команд. Играли ребята 12-13 лет. От нашей школы –интернат   играла команда: Максим Б., Сергей Е., Рамир М., Алексей К., Анатолий П., Артем Г., Данила С. - семь ребят, которым предстояла сложная игра. Но они выдержали, было трудно, но 4 место в турнирной таблице после 1м- Бурятия, 2м –Удмуртия, 3м-Хабаровск, 4 место –МЫ!!!

Максим Б. получил – звание лучшего бомбардира, Данила С. – лучший   игрок.

Отлично, ребята! С Победой ВАС!

Спасибо  наставникам нашей команды: Лескину В.Н., Матянину М.Ю.