ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

5 октября - День учителя

5 октября 2021 г.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Утро наполнилось музыкой и поздравлениями учителей «конфетными цветочками». А затем ребята поздравляли лично каждого учителя, желали им   от чистого сердца здоровья: «Всех благ вам, уважаемые учителя! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы, здоровья вам и вашим близким!»