ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

4 июня 2021 г.

4 июня 2021года старший инспектор    ОДН ОП №2 УМВД России по г.Нижнему Новгороду Куванова Татьяна Дмитриевна провела с обучающими школы-интерната, проходящими трудовую практику, очередную профилактическую беседу по теме: «Пагубное влияние алкоголя и наркотических веществ на организм человека. Правовые аспекты».

Сотрудник полиции напомнила ребятам о вреде употребления табака, алкоголя и наркотических средств. Объяснила, чем опасны эти пагубные привычки, а также рассказала правовые последствия  для лиц, распространяющих наркосодержащую продукцию.

Обучающиеся  не остались равнодушными, они смогли задать свои вопросы, поделится впечатлениями о затронутых темах.