ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Посещение театра «Пиано»

2 июня 2021 г.

У нас в Нижнем Новгороде много театров, но есть один необычный это – театр «Пиано», который живёт в школе-интернате для глухих детей.

1 июня 2021 года наших ребят пригласили на просмотр их спектакля «Крылья для клоуна».

Было ярко, пластично. Многие зрители, аплодируя актерам на сцене, даже не подозревают, что эти мальчики и девочки не слышат, не могут слышать аплодисменты, но видят наши восторженные лица. Режиссёр театра «Пиано» Владимир Чикишев.  Небольшие жизненные зарисовки, сыгранные детьми, задевают за живое. А главное артисты, маленькие, искренние, самоотдача и стремление поделиться со зрителями частичкой себя, своей души, вот главное, что мы увидели на сцене.