ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

«Нижний Новгород – настоящее и будущее»

1 июня 2021 г.

В мае месяце прошёл конкурс творческих работ, приуроченный к 800-летию Нижнего Новгорода, «Нижний Новгород – настоящее и будущее», организованный Управлением ФНС России по Нижегородской области.

Наши обучающиеся, как всегда не остались в стороне и приняли активное участие. На конкурс были отправлены 5 работ, выполненных под руководством учителя ИЗО Чечуриной Н.Ю. Также в этом конкурсе, приняли участие дети с РАС. Все работы были по достоинству оценены экспертной комиссией.

1 июня представители УФНС Канавинского района в торжественной обстановке вручили нашим юным художникам Дипломы Победителей и памятные подарки.

В итоге: 1 Диплом I степени и 4 Диплома II степени .

Поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ и желаем им дальнейших творческих успехов!