Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
25 мая в школе-интернате прошел праздник «Последнего звонка», который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших ребят, которые уходят из школы прозвучал последний школьный звонок. Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой- то торопил на первый урок, какой–то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызвали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Звонки, звонки, казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка. Тем, кто ищет в жизни новые , не пройденные дороги , чтобы смело идти по ним, посвящается этот праздник.
Вот и прошло школьное детство и 30 выпускников встали перед друзьями, родителями и учителями. Торжественное поздравление директора, родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников звучат очень искренне и с любовью. Над праздничной школой льются песни и стихи. И вот кульминационный момент: шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.
Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений.
Желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа–интернат всегда будет для них родным домом.