ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

"«Возрождение» возрождает наши таланты"

26 мая 2021 г.

Прощальный подарок нашим выпускникам и участникам группы "Поварята" подготовил ведущий дистрибьютер региона по распространению ресторанного и торгового оборудования - фирма "Ставилон" совместно с УКК "Возрождение" во главе с Батырбеком Руслановичем Тугановым.

Ребята посетили мастер -класс по использованию новейшего оборудования для ресторанов, при помощи которого можно готовить без открытого огня такие блюда, как шашлык, пицца, бургер, овощи гриль, рис для плова и т.д. Ребята получили Сертификаты по прохождению мастер-класса и освоении такого оборудования, что станет большим плюсом в их возможной карьере помощника повара.

Наши ребята были в восторге от уровня общения, приготовления блюд и открывающихся для них возможностей в деле общественного питания. Будем надеяться, что наше двухлетнее сотрудничество будет поддержано Службой занятости Нижегородской области и Министерством образования.

От имени администрации и воспитанников школы-интерната большая благодарность Батырбеку Туганову - нашему другу и наставнику.

До скорых встреч на мастер-классе по приготовлению уличного питания 3 июня!