ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

«ГРАНИ ТАЛАНТА - 2021»

17 апреля 2021 г.

17 апреля 2021 года в ГБУ ДО «Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области» состоялась торжественная церемония награждения победителей Областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта», в том числе для детей с ограниченными возможностями.

В данном фестивале в направлениях «Декоративно-прикладное творчество», «Фотоискусство» и «Изобразительное искусство» приняло участие более 1500 школьников из 45 муниципальных районов и городских округов области. Из них 40 участников стало Победителями. В это число вошли и наши обучающиеся: Лютов Александр со своей работой «Подвижная игрушка на колёсиках - Лошадка», выполненной под руководством учителя профессионально-трудового обучения Завьялова С.Э.; Дунин Ярослав и Чернованова Вероника с работой «800 лет Нижнему Новгороду», выполненной под руководством учителей профессионально-трудового обучения Сизова А. П. и Орловой Н.И.

Александр получил Диплом I степени, а Ярослав и Вероника получили Диплом II степени. поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ и желаем им дальнейших творческих успехов и ПОБЕД!

Онлайн выставку работ участников областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта», в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья по направлениям: «Декоративно-прикладное творчество» «Фотоискусство» «Изобразительное искусство» можно посмотреть на сайте ГБУ ДО «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» в разделе «Грани таланта/Итоги».