ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

7 апреля 2021 г.

7 апреля 2021 года, обучающиеся выпускных классов (9 и 11 классов) нашей школы-интерната посетили «День открытых дверей» в ГБПОУ «Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства».

Администрация техникума для наших обучающихся продемонстрировали презентацию с фрагментами из жизни сегодняшних студентов и  о сотрудничестве учебного заведения  с предприятиями города,  на которых работаю выпускники техникума.

Обучающиеся смогли окунуться в атмосферу учебного заведения, а также задать вопросы  администрации техникума, преподавательскому составу и сегодняшним студентам  об условиях приёма и обучения.

Также администрация техникума организовали нашим обучающимся мастер-классы по профессиям: «Облицовщик-плиточник», «Штукатур-маляр» и «Каменщик».

Посетить виртуальную экскурсию можно пройдя по этой ссылке: