ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Чемпионат и Первенство области по спорту ЛИН (дисциплина - плавание)

15 марта 2021 г.

Плавание позволяет в любое время года получать хорошую порцию бодрости и поддерживать тело в тонусе. Оно оздоравливает, формирует выносливость, волевые качества личности.

А вы умеете плавать? На животе, на спине, вольным стилем?

Наши ребята за полтора года не только научились плавать и достойно вести себя в бассейне, но и были приглашены на Областной открытый чемпионат и Первенство области по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (дисциплина - плавание), который проходил в ФОК «Мещерский» 12 марта 2021 года.

Второй год обучающиеся нашей школы стабильно показывают хорошие результаты.

Наша обучающаяся 5б класса, Диана Кунилова, заняла почетное 3 место на дистанции 50 метров вольным стилем.

Остальные победы - впереди! Всем ребятам большое спасибо за участие!