ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

«В марте есть такой денек»

5 марта 2021 г.

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы-интерната.  Этот день в нашей школе назвали «Праздник красоты и радости», и наш сильный пол, наши мужчины поздравляли всех девочек, девушек и женщин школы –интерната. Мы заранее готовились к этому дню: готовили сувениры, оформляли классные комнаты, педагоги проводят классные часы, тематические беседы и уроки, посвященные Международному женскому дню, чтобы в очередной раз напомнить обучающимся о роли женщины в семье, обществе и во всём мире. Совет старшеклассников поздравлял нашу женскую прекрасную половину, под девизом: «Дарите женщинам красивые слова, поступков ворох и корзинку счастья».

Онлайн концерт «Весенний праздник – ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ»