ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Татьянин день

25 января 2021 г.

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день - День всех студентов и именины для Татьян.

Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых дней всех Татьян и студентов.

Это праздник всех тех, кто независимо от национальности и возраста чувствует в себе дух студенчества, желание учиться. И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, веселья и шуток.

В этот день   педагоги и обучающиеся школы -интерната не остались в стороне. Были придуманы поздравления для всех Татьян, и ребята поздравляли всех молодых педагогов, которые еще студенты.

Ребята должны знать какие нетрадиционные праздники бывают. Все это развивает у наших воспитанников кругозор, познавательные качества личности.