ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Награждение победителей Всероссийского творческого конкурса

27 января 2021 г.

Сегодня в нашей школе-интернате состоялось награждение, представителями Гипермаркета АШАН МЕЩЕРСКОЕ ОЗЕРО, победителей Всероссийского творческого конкурса «Мастерская Деда Мороза», проводимого среди детских социальных учреждений в городах присутствия магазинов компании АШАН Ритейл Россия.

По всей России было охвачено конкурсом более 500 детей и около 200 работ вышло в финал из которых были определены победители. Среди них оказались и три наших обучающихся, которым были вручены сегодня Дипломы победителей и памятные подарки. Это:

-в номинации «Новогодняя открытка» жюри определило первую тройку победителей, в которую вошла Махова Виктория, обучающаяся 6 класса. А приз зрительских симпатий в этой номинации достался обучающейся 8 класса Даниловой Елизавете;

- в номинации «Дед Мороз народов мира» специальный приз от Благотворительного Фонда «Поколение АШАН» достался Анастасии Маховой, обучающейся 6 класса.

Ещё раз поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ и говорим большое спасибо Федосеевой Марине Валерьевне, под руководством которой были выполнены работы сестёр Маховых Анастасии и Виктории и Наталье Александровне, маме Даниловой Елизаветы (семейная работа)!

Желаем им всем дальнейших творческих успехов и побед!