ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

«Вместе НН» – со страниц «ШколаNews»

22 января 2021 г.

На площадке «Вместе НН» в рубрике «ШколаNews» продолжают размещать значимые для школы-интерната новости, которые включают в себя интересную информацию, в частности о Всероссийском конкурсе «Мастерская Деда Мороза».

В преддверии Нового года, обучающиеся нашей школы-интерната, с 1 по 8 классы, приняли активное участие в творческом конкурсе «Мастерская Деда Мороза», проводимом среди детских социальных учреждений в городах присутствия магазинов компании АШАН Ритейл благотворительным фондом «ПОКОЛЕНИЕ АШАН» Россия в рамках программы «Содействие развитию образования».

Среди которых из 66 учреждений – участников по всей России было охвачено конкурсом более 500 детей и около 200 работ, вошедших в финал, из них были определены победители в том числе и наши обучающиеся!

Информацию можно увидеть, перейдя по этой ссылке на публикацию о конкурсе.