ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Школа погружается в Новогоднюю сказку.

28 декабря 2020 г.

Войдя в здание школы-интерната, начиная с порога, сразу ощущаешь атмосферу праздника, какого-то волшебства. Здесь каждый уголок заряжен положительными эмоциями, куда ни посмотришь – везде работы, выполненные руками детей.

С целью сохранения школьных Новогодних традиций все обучающиеся под руководством своих учителей и воспитателей активно участвовали в новогодних выставках и конкурсах, выполняли из разнообразных материалов и работая в разных техниках необычные сказочные поделки, а также оформили внутри школьное помещение, используя рисунки, вырезанки и разнообразные изделия, выполненные своими руками.

Всем огромное спасибо и пожелание в новом году больше творчества, креатива и новых идей!