ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

«БЫК» - символ 2021 года

27 декабря 2020 г.

Сохраняя новогодние традиции, обучающиеся нашей школы-интерната каждый раз, выполняют символ наступающего года.  В этом году ребята, начиная с начальных классов, смогли удивить всех, выполнив в разных техниках и из разнообразных материалов «БЫКА» - символ 2021 года.

Ребята из 3б класса выполнили «Быков» в технике пластилинография, девочки в швейных мастерских - из текстильных материалов, а мальчики-старшеклассники - из дерева. Как было приятно получить каждому учителю из рук обучающихся такой сувенир с наилучшими пожеланиями!

Каждая работа индивидуальна, необычна и прекрасна!