ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Новый год - волшебный праздник детства!

26 декабря 2020 г.

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением его ждут. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами. И каждый день на последней неделе (с 21.12 по 25.12.) перед зимними каникулами, был заполнен какими-то новогодними сюрпризами. Были проведены конкурсы: «Дед Мороз в каждом классе», «Я хочу быть Снегурочкой», «Новогоднее окно», выпущены интересные стенгазеты, и в каждом классе проведены утренники «Новый год и зимние забавы».

Совет старшеклассников поздравили всех работников школы –интерната и ребят с наступающим новым годом. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки и конечно же подарков.

Перед Новым годом как всегда нас поздравили наши друзья: ребята из школы № 41, налоговая инспекция Канавинского района в лице начальника Климычевой Е.А., представители УКК «Возрождение».

Всем большое спасибо, а также желаем счастья, здоровья, успехов, благополучия и исполнения всех желаний!