ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Всероссийский конкурс творческих работ «Мастерская Деда Мороза»

21 декабря 2020 г.

В ноябре месяце, в преддверии Нового года, обучающиеся нашей школы-интерната, с 1 по 8 классы, приняли активное участие в творческом конкурсе «Мастерская Деда Мороза», проводимом среди детских социальных учреждений в городах присутствия магазинов компании АШАН Ритейл Россия.

Из 66 учреждений – участников по всей России было охвачено конкурсом более 500 детей и около 200 работ вышло в финал из которых были определены победители.

В середине декабря прошло активное голосование в социальной сети «ВКонтакте», после чего к оценке тех же работ приступило жюри, состоящее из сотрудников АШАН Ритейл Россия (в составе 10 представителей).

И вот, 20 декабря, долгожданный итог и объявление ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Среди наших обучающихся их оказалось ТРОЕ! Это:

-в номинации «Новогодняя открытка» жюри определило первую тройку победителей, в которую вошла Махова Виктория, обучающаяся 6 класса. А приз зрительских симпатий в этой номинации достался обучающейся 8 класса Даниловой Елизавете;

- в номинации «Дед Мороз народов мира» специальный приз от Благотворительного Фонда «Поколение АШАН» достался Анастасии Маховой, обучающейся 6 класса.

Поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ и говорим большое спасибо Федосеевой Марии Валерьевне, под руководством которой были выполнены работы сестёр Маховых Анастасии и Виктории и Наталье Александровне, маме Даниловой Елизаветы (семейная работа)!