ГКОУ «Школа – интернат 95 » является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка"

Региональный ресурсный центр по организации сопровождения детей с РАС

30 ноября 2020 г.

На базе ГБУДО НО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» организована работа Регионального ресурсного центра по организации сопровождения детей с РАС (далее – РРЦ) для оказания консультативной помощи семьям детей с РАС по следующим направлениям:
– предоставление дополнительного образования детям с РАС;
– предоставление занятий по индивидуальным коррекционным программам (логопед, дефектолог).
– консультирование семей с детьми с РАС;
– консультирование и методическое сопровождение специалистов сферы образования, работающих с детьми с РАС.

Задать вопрос по работе РРЦ можно на электронный адрес recurscenter@yandex.ru

Контактное лицо: Гусева надежда Юрьевна, руководитель регионального ресурсного центра по организации сопровождения детей с РАС (тел.89103974627, e-mail: gn-nglu@yandex.ru)